Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Putting Green" Lithographie in Farbe, signiert Kumpf, betitelt, Nr. 101/299, 46 x 51 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-